• В день рождения А. С. Пушкина

Автор: Смирнова Т А
    В день рождения А. С. Пушкина.
    В день рождения А. С. Пушкина отмечается сразу двойной праздник-Пушкинский день и День русского языка. В школьном  лагере"Хасан" МОУ Тушнинской СШ дата также не осталась не замеченной. День прошел познавательно и интересно. Ребята вспомнили любимых героев пушкинских сказок, просмотрели фильм "Сказка о царе Салтане и семи богатырях", приняли участие в викторине. Одним из ярких моментов праздника стал Пушкинский диктант.В конце дня дети рисовали рисунки.