• "Управление беспилотными летательными аппаратами»

31 марта 2023 года во Дворце творчества детей и молодёжи Ульяновска прошел конкурс «Управление беспилотными летательными аппаратами».

"Управление беспилотными летательными аппаратами».

31 марта 2023 года во Дворце творчества детей и молодёжи Ульяновска прошел конкурс «Управление беспилотными летательными аппаратами», проведенный в рамках регионального этапа Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа среди школьников. В этом конкурсе принял участие Азовцев Михаил, ученик 10 класса МОУ Тушнинская СШ. В ходе конкурса каждый участник должен был выполнить до 3-х различных заданий, связанных с управлением БПЛА. Задания были направлены на точность посадки и на преодоление препятствий. Итоги конкурса будут подведены в конце Интеллектуальной Олимпиады Приволжского федерального округа. Пожелаем Михаилу занять достойное место.

Фотографии