• «Точка роста – пересечения инициативы и возможности»

В рамках тематической недели национального проекта «Образование» в центре «Точка роста»,  которая состоялась 26 октября 2022г., прошло мероприятие с участием депутатского корпуса МО Тушнинское сельское поселение и учащихся МО Елаурская СШ по теме «Точка роста – пересечения инициативы и возможности».  Ребята рассказали о возможностях дополнительного образования в профессиональном развитии обучающихся.

26 октября среда, 12:00
    «Точка роста – пересечения инициативы и возможности».

Прытков И., ученик 5 класса,  рассказал о работе  кружка «Scratch» , так же ребята 6 класса показали свои наработки в кружке «Пресс –центр»,  а ребята 3 класса познакомили присутствующих с моделями,  которые они выполнили в кружке «Лего». Ученик 10 класса Азовцев М.  рассказал о своем проекте «Умная туристическая тропа». В конце мероприятия для учащихся МО Елаурская СШ был проведен мастер- класс «Работа с 3д ручкой. Депутаты МО Тушнинское сельское поселение поблагодарили ребят за интересную встречу.