• Новые победы!

В Ульяновской области 29 апреля 2023 года прошел региональный конкурс проектно-исследовательских работ учащихся 4-6 классов «Хочу все знать!»
    Новые победы!.

Организаторами Конкурса выступили: Министерство просвещения и воспитания Ульяновской области, областная государственная автономная нетиповая образовательная организация «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса», муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 34».

Наши ребята заслуженно получили следующие награды:

1. Знобишин Артем с темой "Робот - Луноход" - 2 место (руководитель Долгова К.А.)

2. Прытков Илья с темой "Макет детской площадки" - участник (руководители:  Ишелева Т.В. и Прыткова Е.А.)

Новых Побед, ребята, наставники и родители!

Фотографии