• ДЕНЬ ЗЕМЛИ

Международный день Земли принято отмечать 22 апреля. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой
    ДЕНЬ ЗЕМЛИ.
    ДЕНЬ ЗЕМЛИ

Наша планета прекрасна. Она словно музей, в котором можно увидеть отголоски различных эпох, наше прошлое, настоящее, будущее. Она контрастна и неповторима.

Губительное воздействие человека на окружающую среду с каждых днем достигает поистине невероятных масштабов, что с легкостью может привести к всемирной катастрофе и угасанию этих красот, если прямо сейчас не начать задумываться о решительных мерах против таких последствий?.

Международный день Земли принято отмечать 22 апреля, и 2024 год не будет исключением. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой?.

В честь данного праздника у нас прошли мероприятия викторина "Земля - наш общий дом". Ученик 3 класса Матвей Антонов подготовил проект по теме "Земля".
    Так же в начальной школе прошла экологическая игра - путешествие.

На всех мероприятиях дети были увлечены и позитивны.