• День открытых дверей

1 марта в нашей школе " День открытых дверей"
    День открытых дверей.
    Первый день весны оказался насыщенным событиями для нашей школы.

Утром с ребятами в школу приходили родители, чтобы посмотреть как проходит учебный процесс, попробовать вкусный завтрак и обед, побеседовать с директором, с заместителями директора, с советником директора по воспитанию, с педагогами, мед. сестрой, поваром и другими работниками школы.

К нам приезжали гости из Артюшинской СШ, родители из разных классов. В ТОЧКЕ РОСТА прошли выступления :

Руководитель дополнительного образования "Точка Роста" Татьяна Витальевна Иш. и ученица 7 класса - Лена Кр. провели для гостей экскурсию по ТОЧКЕ РОСТА.

Светлана Александровна Ос. рассказала про работу кружка в дополнительном образовании "ПРЕСС-ЦЕНТР ПРАВКА", показала мастер-класс создания видео со школьными Новостями

Татьяна Витальевна Иш. подключила всех к конференции. Всё просмотрели и обсудили.

Педагог по кружку "Scratch" Елена Андреевна Пр. осведомила гостей о своей деятельности, показала мастер-класс работы в данной программе. Гости с удовольствие выполняли задания.

Кристина Александровна Д. педагог дополнительного образования показала мастер- класс по созданию анимационный картинки к 8 марта

Наша дорогая и постоянная гостья Валентина Макаровна П. поздравила всех дам с наступающим женским праздником.Пожелала всего самого доброго и светлого и показала открытки, которые ей дарили её ученики, когда она работа в школе.

?После цикла событий в Точке Роста, гости организовались на психологический тренинг, который провела директор школы, педагог-психолог Татьяна Александровна С.

?Мы благодарим всех кто побывал с нами в этот день?