• Новости

Уважаемый участник опроса! Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам дошкольного образования, дополнительным общеобразовательным программам. В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам, могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.

МБОУ «Губернаторский лицей № 101 имени Народного учителя Российской Федерации Ю.И. Латышева» города Ульяновска включён в проект «Школы – ассоциированные партнёры «Сириуса». С целью старта проекта необходимо провести отбор в 7, 10 классы с профилем физика-химия, химия-биология.

С 1 апреля начинается прием заявлений в первый класс, проживающих на закрепленной территории.

1 марта в нашей школе " День открытых дверей"

22 декабря 2023, 23:05

19 декабря состоялось общешкольное родительское собрание.