28 июня 2024, 19:11

28 июня настал момент прощания со школой для наших  9-классников и 11-классников…

25 мая прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников 11 и 9 классов

18 мая 2024, 21:12

18 мая в МОУ Тушнинская СШ им. Ф .Е. Крайнова состоялся I (первый)муниципальный слёт "Орлята России". В одну дружную команду собрались кураторы, советники директоров, педагоги, наставники, родители, а также гости.

09 мая 2024, 08:20

Педагоги и ученики нашей школы продолжают поздравлять Детей Войны с днем Победы!

09 мая 2024, 08:09

С Днем Победы! Пусть сердце гордится подвигами дедушек и бабушек, пусть память не стирает великие события тяжелого пути к победе! Желаем жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких, и каждый раз ярким салютом и громкими аплодисментами встречать радостный праздник Победы!