• Всероссийский бесплатный проект "Будьте готовы к учебе"

Онлайн-школа «Фоксфорд» приглашает детей на  всероссийский бесплатный проект по подготовке к 2023-2024 учебному году!

15 августа 15 сентября
    Всероссийский бесплатный проект "Будьте готовы к учебе".

Занятия будут проходить с 15 августа по 15 сентября два-три раза в неделю. В рамках образовательной программы предусмотрены уроки для детей по различным возрастным группам и интересам. Записи занятий будут доступны в личном кабинете до 30 сентября 2023 года.

Дошкольники научатся считать, читать и разовьют речевые навыки, чтобы не отставать от школьной программы.

Дети 1–8-х классов вспомнят темы по основным предметам за прошлый год и лучше напишут осенние проверочные работы.

Ребята из 9–11-х классов обсудят, что изменится в экзаменах, составят план подготовки на девять месяцев и разберут демоварианты ОГЭ и ЕГЭ 2024 года.

Регистрация доступна по ссылке: http://study.foxford.ru/