• Внимание!

Уважаемые родители!

Всероссийский центр развития художественного образования и гуманитарных технологий по заказу Министерства просвещения Российской Федерации проводит опрос по удовлетворенности родителей качеством программ дополнительного образования детей.

Внимание!.

Результаты опроса позволят направить усилия органов государственной власти на повышение качества дополнительного образования и доступность обучения детей и подростков.

Пройти опрос можно до 10 ноября по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/652c0677c769f1101b25f346/

Все ответы являются строго конфиденциальными. Данные, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде.

Заполнять опросную форму можно с любого устройства, подключенного к сети Интернет (в том числе с мобильного телефона).

Просим вас уделить 5-10 минут своего времени и ответить на предлагаемые вопросы. Мнение каждого из вас очень важно для нас!