• Награждение по итогам конкурса "Возродим Русь святую!"

Конкурсы и соревнования Праздник Основы духовно-нравственной культуры народов России Основы религиозных культур и светской этики

12 ноября в с. Арское состоялась церемония награждения победителей и призеров Межрегиональных творческих конкурсов в рамках XIII Арских чтений "Возродим Русь святую!". В этот день в Арское прибыли гости со всех муниципальных образований Ульяновской области, а также представители Самарской области. Во время регистрации в выставочном зале Арских храмов дети и взрослые участвовали в мастер-классах педагогов Лицея при УлГТУ кафедры дополнительного образования, занимались на тематических площадках библиотеки имени С.Т. Аксакова в концертном зале.

12 ноября суббота, 09:00
    Награждение по итогам конкурса "Возродим Русь святую!".

В 2022 году в творческих конкурсах приняло участие более четырех тысяч дошкольников, школьников, студентов, педагогов, родителей из шестнадцати регионов России.

Среди них и наши ребята:

1. Подольская Ангелина, 1 класс (2 место, руководитель Ражик Н.М.)

2. Камалдинов Богдан, 1 класс (2 место, Ражик Н.М.)

3. Антонов Матвей, 2 класс (2 место, руководитель Савинова Т.М.)

4. Нуртдинов Руслан, 4 класс (2 место, руководитель Конахина М.Г.)

5. Шкиль Константин, 2 класс (3 место, руководитель Савинова Т.М.)

6. Тонков Алексей, 2 класс (руководитель Савинова Т.М.)

Поздравляем ребят и руководителей, ждем новых побед!